ДИСПЕТЧЕР

КРУГЛОСУТОЧНО

90-14-14

ООО "Управляющая компания Евроцентр"

Вопросы и ответыЗадать вопрос

Положение об обработке и защите персональных данных владельцев помещений МКД ООО УК Еерокомфорт САО

Мыши в доме

Я в квартире увидел мышь под раковиной на кухне ,вопрос от куда они взялись ,и старший по дому сказал 52 квартира жаловалась на мышей ,приезжайте обрабатывайте отравой дом

Принято в работу.


Отопление!!!!!

Здравствуйте. Моя мама пенсионерка проживает по адресу: ул. 4-я Поселковая, д. 26 корп. 1, кв. 58. Квартира угловая. Температура всю зиму 17 градусов!!!! По нормативам должна быть 22! Как и все пенсионеры она обязательно и своевременно оплачивает коммунальные платежи. Вместе с тем всю зиму дополнительно вынуждена включать обогреватель. Она ходила в офис вашей УК, пыталась донести свою проблему Владимиру Владимировичу (не знаю кто он-мастер или инженер), он с ней очень грубо и по-хамски говорил, выставил за дверь!!!! Приходил слесарь, проверил батареи, окна, сказал что все в порядке и он не знает что делать и как исправить ситуацию. Слесарь сказал что когда на улице теплеет, он скидывает подачу тепла на дом! И тогда у мамы в квартире вообще чуть теплее чем на улице! И такая ситуация каждую зиму!!! Каждую зиму мы с ней должны выпрашивать тепло, куда-то звонить и писать!!! Разберитесь, пожалуйста, с нашей проблемой!

Принято в работу.


Получить выписку с финансово лицевого счета на квартиру

Как Получить выписку с финансово лицевого счета на квартиру на электронную почту

Принято в работу.


Договор на поставку газа

Нужно ли заключать новый договор на поставку газа по новому закону.Или этот договор заключает ваша ук?

Принято в работу.


Низкая температура в квартире

9 декабря я обратился по телефону по вопросу низкой температуры в квартире 15 градусов. Стояки и батареи чуть теплые. Около 40 градусов. Так же я оставил номер телефона для того, чтобы мастер составил акт о температурном режиме в квартире. Но ни в понедельник, ни сегодня со мной никто не связался, чтобы составить акт! Когда мне ждать звонка от мастера для согласования времени составления акта о температуре в квартире? Какие организационные и технические мероприятия проводятся вашей УК для приведения к нормативным значений температуры в жилом помещении? Авария на ТЭЦ-5 устранена. И в соседних домах батареи горячие!

Добрый день! Ответ во вложении.

Прикрепленные файлы: 5444сао.pdf


Сильный запах канализации в сан. узле.

Добрый день!
Неделю в сан. узле сильный запах канализации. Запах только в сан. узле, на кухне нет. Прошу выявить и устранить причину (возможно замерзла фановая труба). Ответ от предпринятых действиях прошу направить на email

Добрый день! Ответ во вложении.

Прикрепленные файлы: 5442сао.pdf


Отопление

Здравствуйте, обращаюсь по поводу низкой температуры в квартире. Батареи чуть теплые. Явно не соответствуют нормам. Дайте ответ, когда наладится отопление и в квартире будет комфортная температура?

Принято в работу.


Открытие лицевого счета

Добрый день! Я новый владелец квартиры, номер 1, по ул. Блюхера, 30.
Могу ли я удаленно открыть лицевой счёт?
Прислать Вам сканы документов? Сама работаю до 17.00 в другом конце города.

Принято в работу.


Копия лицевого счета

 Прошу предоставить на электронный адрес isinatv@mail.ru копию лицевого счета № 4608 8800501 по адресу г. Омск ул. Волховстроя д.88 кв. 50 собственник Исин Жанат Манарович для представления в ОмскРТС в связи с заменой счетчика горячей воды и его опломбировкой.

Добрый день! Ответ во вложении.

Прикрепленные файлы: 5296сао.pdf


Аварийное состояние стояков

Добрый день! У нас аварийное состояние стояков ГХВС и канализации. Замены стояков не было ни разу. В пределах своей квартиры уже поменяли их за свой счёт, так как у нас не было холодной воды. Нам на голову постоянно течет канализация с верхних этажей. Кроме того были прорывы стояка ГВС, затоплена и наша квартира и квартира соседей снизу. На участке стоянка ГВС, который поднимается из нашей квартиры вверх, несколько свищей. Труба совершенно гнилая. В квартире проживает ребенок- инвалид и ребенок с аллергией, для которой течь канализации в квартиру усугубляет состояние здоровья. На данный момент канализация опять капает. Уже вызывались и слесаря и мастер УК. Все посмотрели, подтвердили аварийное состояние стояков. Старшая по дому дала добро произвести замену стояков ХГВС и канализации на 4 и 5 этажах за счёт средств дома. Все остановилось на этапе составления сметы. Ждём уже несколько недель. На данный момент канализация сверху капает опять. Очень прошу максимально ускорить замену стояков ХГВС и канализации.

Принято в работу.


Холодная вода

Произошла авария, требуется замена стояка, никто ничего не делает, сидим без воды почти неделю, по телефону ничего толково не говорить, когда будут делать?!?

Принято в работу.


аварийная ситуация

После ливня 08.07.23г. у 2 подъезда образовалась глубокая промоина. Была сделана заявка в УК на обследование и ликвидацию промоины. Прошел почти месяц, но ничего не было сделано. Наш жилец сверху заложил промоину обломками асфальта и немного засыпал песком. Однако пустота внутри осталась. Дело даже не в том, что при следующем ливне разрушение увеличится и вода наверняка опять попадет в подвал, дело в том, что взрослый человек перешагнет, а вот ребенок может провалиться и травмировать ноги. А это не только штраф, а куда большая ответственность за неустранение аварийной ситуации.Прошу ответить, собирается ли УК устранить данную аварийную ситуацию и указать сроки проведения работ С уважением, член совета дома, Третьяк Ольга Михайловна.

Добрый день! Ответ во вложении.

Прикрепленные файлы: 5288сао.pdf


Вывоз мусора

Добрый день, Я, Трегубов Руслан Юрьевич, являюсь собственником гаража, находящегося в гаражном кооперативе в близи жилого дома по адресу Химиков 4 "Б". Рядом с жилым домом по вышеуказанному адресу, находиться место под сбор твердых бытовых отходов (ТБО), после каждого вывоза (ТБО) возле моего гаража также соседних, которые находятся рядом с баками (ТБО), постоянно лежит различный мусор, который разлетается после вывоза его либо после того как баки переполнены с них с сдувает все к гаражному кооперативу. Прошу разобраться в данной ситуации, так как неприятно приходить по утрам и наблюдать картину, что мусорка переместилась к моему гаражу.

Ответ за исх. № 5117/сао от 06.07.2023 г.


Лифтовое оборудование

Здравствуйте.Куда сегодня делись,мелкие детали старого оборудования? УК проводила собрание собственников,жильцам предложили сдачу всего оборудования в пункт металлолом?

Ответ за исх. № 5118/сао от 06.06.2023


З8

Добрый день!При оплате услуг за декабрь 2022 года сумма,предназначенная за ОДН эл.эн встала на ОДН ХВС,в квитанции за январь сумма 74,64 руб. в долге ОДН за Эл.эн и переплёта ща ОДН ХВС,прошу щачесть переплату 74,64 публикации зачесть в оплату ОДН ЭЛ.ЭН.

Принято в работу.


Отопление

Что происходит с теплоподачей? Очень холодно в квартире. Оплачиваем 100 %, а услуга оказывается на 50 %. Батареи тёплые, а должны быть горячими. Прошу навести порядок в системе теплоснабжения.

Принято в работу.


Оплата.

Здравствуйте, я являюсь собственником, по данному адресу не проживаю оплату осуществлял по авто платежу. Недавно узнал что УК Еврокомфорт нет и сейчас работает УК евроцентр. Вопрос в том, я оплачивал ежемесячно но так как компания поменялась у меня образовался долг, как сделать пересчет или вернуть деньги?

Принято в работу.


Завалинка(огород) под окнами дома

Для какой цели находится небольшой участок огороженный старыми кривыми досками участок земли за домом 34В?
Прошу устранить.

Принято в работу.


ОТСУТВИЕ ГОРЯЧЧЕЙ ВОДЫ

Нет горячей воды !Пишу на постоянной основе. Ничего не меняется.
Температурный режим подачи горячей воды не соблюдается. Спускаем воду по часу идет ЕЛЕ теплая ЖЕЛТАЯ вода. Эксплуатировать данную воду просто не возможно!

Подающие параметры не соответствуют норме


Отсутсвие горячей воды !

По прежнему нет изменений по горячей воде ! Прошло ещё две недели с обращения ! Идёт холодная вода ! Пишем и звоним результатов нет ! Жильцы дома Оставляют заявки по которым тишина

Подающие параметры ресурсоснабжающей организации не соответствуют норме