ООО "Управляющая компания Евроцентр"
Вопросы и ответыЗадать вопрос
Положение об обработке и защите персональных данных владельцев помещений МКД ООО УК Еерокомфорт САОвознаграждение председателя мкд
На основании какого нормативного акта вознаграждение председателя совета мкд включено как обязательный платеж в квитанцию на оплату?
выполнено
Оплата
Здравствуйте, я оплатила коммунальные услуги 05.01.2025 по QR-коду через сбербанк онлайн в сумме 2900р.,а мне пришла квитанция за январь с долгом 2624,61р.
выполнено
Замена канализации и труб горячего и холодного водоснабжения
Подскажите по замене системы горячего и холодного водоснабжения и системы канализации по стояку квартир № 1, 6, 11 и тд. когда производился и/или когда планируется?
принято в работу
Уборка придомовой территории
На протяжении всей зимы парковка возле дома #8 ни разу не была почищена! Сколько жильцам нужно ещё мучиться, чтобы наконец-то почистили парковку!? На проезжей части колья в высоту по 15-20 сантиметров! Машине проехать нереально!
принято в работу
Замена канализации и труб горячего и холодного водоснабжения
Добрый день, хотелось бы узнать, планируется ли замена канализации и труб горячего и холодного водоснабжения в доме?
Канализация и трубы в плачевном состоянии.
Канализация и трубы в плачевном состоянии.
Принято в работу
Отопление
Здравствуйте,в квартире сейчас 18,5 градусов,батареи еле теплые,квартира однокомнатная,на третьем этаже,мне кажется это ненормально.С чем это связано и ожидать ли улучшения?
принято в работу
Заявки.
Здравствуйте! Оставил уже 4 заявки на отсутствие освещения на этаже. Итога нет. Думаю ,что решение такого вопроса не требует обращения в вышестоящие инстанции.
принято в работу
Слабая подача тепла
Подаю заявки по поводу холодной батареи на кухне. Вопрос не решается. Что делать?
Принято в работу.
Проблема с тараканами
Здравствуйте, возникла проблема с тараканами. Живу второй год, этой осенью заметила хождения тараканов по кухне.
принято в работу
Оплата
Сын брал копию лицевого счета и с него потребовали оплатить какой то долг. На каком основании, вообще, этот долг появился? И как мне теперь делать расчёт? Куда отправить копии чеков оплаты чтобы ваш бухгалтер сверила? Я проживаю не в Омске. Оплата была через приложение банка.
Ваше обращение принято в работу
Отказ в выполнении срочных аварийных работ слесарем, хамское отношение слесаря
Обращалась 10.08.2024 по дежурному номеру 90-14-14 к диспетчеру с проблемой наличия течи в канализационном стояке, расположенном в санузле. По оставленной заявке 12.08.2024 прибыл слесарь, который предварительно звонил с абонентского номера 89081074144 (не представился). Данный мужчина, некорректно разговаривал, утверждал что мне "хреново" установили унитаз (он бы сделал лучше, но мы перед установкой унитаза от его услуг отказались из-за завышенной стоимости услуги) и по его мнению течет из под резинки отводной гофры унитаза. На это ему было продемонстрировано и указано на наличие трещин в чугунной конструкции стояка и тройника, из которой осуществляется протечка канализационных вод. Данный мужчина заявил, что это слишком много работы и он этого делать не будет. То же самое он говори и ранее, когда я обращалась к нему с вопросам замены стояка канализации за материальную плату. Мужчина с грубыми, негативными высказываниями ушел, хлопнув дверью.
Как было установлено сложность замены складывается в том, что в данном подъезде канализационный стояк осуществляет отвод воды не только квартир, расположенных над моей (34), но и 35 квартиры и расположенных выше.
На сегодняшний день проблема не решена, заявка снята с обработки с указанием проблемы (течь из под гофрры). Но если бы проблема была в этом, в таком случае ее можно было устранить на месте за 20 минут и при этом еще и заработать 500 рублей, но нет, проблема в износе и ветхости канализационных отводов.
На основании вышеизложенного, прошу решить данную проблему, при необходимости (а она имеется) осуществить замену стояков канализации. В противном случае, я вынуждена буду обратиться в прокуратуру и в суд.
Как было установлено сложность замены складывается в том, что в данном подъезде канализационный стояк осуществляет отвод воды не только квартир, расположенных над моей (34), но и 35 квартиры и расположенных выше.
На сегодняшний день проблема не решена, заявка снята с обработки с указанием проблемы (течь из под гофрры). Но если бы проблема была в этом, в таком случае ее можно было устранить на месте за 20 минут и при этом еще и заработать 500 рублей, но нет, проблема в износе и ветхости канализационных отводов.
На основании вышеизложенного, прошу решить данную проблему, при необходимости (а она имеется) осуществить замену стояков канализации. В противном случае, я вынуждена буду обратиться в прокуратуру и в суд.
Принято в работу.
Птенцы в вентиляционной шахте
Когда перестанут жить голуби в вентиляции? У нас верхний этаж, зимой к нам добрался голубь из вентиляции, вытащили его и отправили на улицу. Сегодня с утра в туалете пищит кто-то в стене, похоже в шахте, где канализационная труба
Принято в работу
уборка
На сегодняшний день Ваша компания обслуживает наш дом. Еженедельно «подметально уборочная машина» принадлежащая вашей организации поднимает пыль до 9 этажа, что влечет за собой оседание пыли в квартире, а также на окнах. В нашей квартире находится ребенок с аллергией, вынуждены будем подать на вас жалобу Роспетробнадзор и другие организации по проверке Вашей деятельности. Подъезде проводится влажная уборка ужасно. Грязь на стенах и на полу. Мусоропровод вообще ниразу не мылся. С внутренней стороны толстый налет. Насекомые во всем подъезде.
принято в работу
Отсутствует горячая вода
После отключения отопления, снова начались проблемы с горячей водой. С 17 мая из крана горячей воды бежит либо холодная, либо еле теплая вода. С 22-24 горячая вода отсутствовала совсем.
Объявление на ремонтные работы было только на 23 и затем исправлено маркером на 24 еще до 17:00. Ни 24 ни по сегодняшний день температура воды не соответствует требованиям. Прошу исправить данную ситуацию и наладить температуру горячей воды иначе будем вынуждены обратиться в прокуратуру повторно. Данная ситуация не в первый раз. Еще с того лета начались проблемы с горячей водой. После многочисленных жалоб в том числе в прокуратуру, спустя практически год температура была налажена, увы этого хватило только на месяц.
Объявление на ремонтные работы было только на 23 и затем исправлено маркером на 24 еще до 17:00. Ни 24 ни по сегодняшний день температура воды не соответствует требованиям. Прошу исправить данную ситуацию и наладить температуру горячей воды иначе будем вынуждены обратиться в прокуратуру повторно. Данная ситуация не в первый раз. Еще с того лета начались проблемы с горячей водой. После многочисленных жалоб в том числе в прокуратуру, спустя практически год температура была налажена, увы этого хватило только на месяц.
Принято в работу.
Горячая вода
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, что происходит с подачей горячей воды? Напора в смесителях просто не существует. Есть дни, когда ее просто нет без объяснения причин.
Принято в работу.
размер задолжности
Здравствуйте, недавно погасили долг. Можно ли узнать, все ли в порядке? Платить только текущую сумму по квитанции?
Принято в работу.
Уборка снега
Добрый день. В текущем году особенно критичная ситуация с уборкой снега во дворе. После сброса с крыши, снег так и лежит на прилегающей к дому дороге. Жильци, в том числе женщины, самостоятельно уберают снег, чтобы хоть как-то припарковсть автомобили да и просто для прохода.
Добрый день! Ответ во вложении
Прикрепленные файлы: doc02437220240318052446.pdf
Уборка придомовой территории
Прошу принять меры по предоставлению нашему дому работника по очистке от снега придомовых тротуаров . У нашего дома нет постоянного дворника с начала года. В оплату обслуживания жилья входит уборка придомовых территорий и УК обязана предоставить соответствующего работника.
1и 2 марта производилась уборка снега с крыши и теперь весь этот снег лежит на тротуаре перед домом.
1и 2 марта производилась уборка снега с крыши и теперь весь этот снег лежит на тротуаре перед домом.
Принято в работу.
Плательщик
Здравствуйте, в последней квитанции есть долг 1656,54 ещё с прошлого года. Не могу найти квитанцию с какого месяца он идёт, подскажите как его погасить
Принято в работу.
квитанции
У Вас есть возможность, квитанции отправлять мне по электронке? Потому что до бумажной квитанции мне проблемно добираться, поэтому и возникают проблемы с оплатой, прошу об этом неоднократно, но по-прежнему ничего. С уважением Ваш абонент.
Добрый день! Ответ направлен по эл. почте.
ДИСПЕТЧЕР
КРУГЛОСУТОЧНО
90-14-14




